Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitzender/Fraktionsvorsitzende
Stöckle, WernerFreie WählerFreie Wähler FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.11.1989von 01.11.1989
Fraktionsmitglieder
Bauer, RudolfFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Berge, WolfgangFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder14.10.201625.07.2019von 14.10.2016 bis 25.07.2019
Bernas, Oliver Dr.Freie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.06.2014von 01.06.2014
Bidlingmaier, JochenFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.06.2014von 01.06.2014
Bühler, RaimundFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.07.2009von 01.07.2009
Bührle, Hans-RudiFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.11.1999von 01.11.1999
Cerrotta, AndreasFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.06.201425.07.2019von 01.06.2014 bis 25.07.2019
Dehmer, FrankFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Feifel, WolframFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.09.200414.02.2020von 01.09.2004 bis 14.02.2020
Häfele, RainerFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder10.02.2020von 10.02.2020
Hoyler, WalterFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.07.200925.07.2019von 01.07.2009 bis 25.07.2019
Kohl, DanielFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Läpple, MartinFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Lebender, BerndFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder16.03.201325.07.2019von 16.03.2013 bis 25.07.2019
Moll, EvelyneFraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.06.201425.07.2019von 01.06.2014 bis 25.07.2019
Nagel, LoreFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Nagl, JürgenFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Ruf, ReinerFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.11.1989von 01.11.1989
Soukup, GudrunFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.07.2009von 01.07.2009
Stahl, MartinaFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.06.201425.07.2019von 01.06.2014 bis 25.07.2019