Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitzender/Fraktionsvorsitzende
Frey, Hans GeorgFDPFDP FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.11.198425.07.2019von 01.11.1984 bis 25.07.2019
Weiß, SusanneFDPFDP FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.06.2014von 01.06.2014
Fraktionsmitglieder
Frey, HeinzFDPFDP FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Gallus, GeorgFDPFDP FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Kaess, MartinFDPFDP FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.07.200918.02.2022von 01.07.2009 bis 18.02.2022
Koch, ArminFDPFDP FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.02.2022von 01.02.2022
Schwegler, FlorianFDPFDP FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Wohlfart, HorstFDPFDP FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.08.201625.07.2019von 01.08.2016 bis 25.07.2019