Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
Fraktionsvorsitzender/Fraktionsvorsitzende
Stöckle, WernerFreie WählerFreie Wähler FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz
Fraktionsmitglieder
Bauer, RudolfFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Bernas, Oliver Dr.Freie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Bidlingmaier, JochenFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Bühler, RaimundFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Bührle, Hans-RudiFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Dehmer, FrankFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Häfele, RainerFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Kohl, DanielFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Läpple, MartinFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Nagel, LoreFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Nagl, JürgenFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Ruf, ReinerFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder
Soukup, GudrunFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Berge, WolfgangFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder14.10.201625.07.2019von 14.10.2016 bis 25.07.2019
Cerrotta, AndreasFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.06.201425.07.2019von 01.06.2014 bis 25.07.2019
Feifel, WolframFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.09.200414.02.2020von 01.09.2004 bis 14.02.2020
Hoyler, WalterFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.07.200925.07.2019von 01.07.2009 bis 25.07.2019
Lebender, BerndFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder16.03.201325.07.2019von 16.03.2013 bis 25.07.2019
Moll, EvelyneFraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.06.201425.07.2019von 01.06.2014 bis 25.07.2019
Stahl, MartinaFreie WählerFreie Wähler FraktionsmitgliederFraktionsmitglieder01.06.201425.07.2019von 01.06.2014 bis 25.07.2019