Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreisrat/Kreisrätin
KreistagFreie WählerFreie Wähler KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.1989von 01.11.19892. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender
VerwaltungsausschussFreie WählerFreie Wähler KreistagsmitgliedKreistagsmitglied15.12.198925.07.2019von 15.12.1989 bis 25.07.2019
Ausschuss für Umwelt und VerkehrFreie WählerFreie Wähler KreistagsmitgliedKreistagsmitglied26.09.2014von 26.09.20141. stellv. Vorsitzender1. stellv. Vorsitzender
Stellvertreter
VerwaltungsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes Ausschuss-MitgliedStellvertretendes Ausschuss-Mitglied26.07.2019von 26.07.2019
Fraktionsvorsitzender/Fraktionsvorsitzende
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.11.1989von 01.11.1989